• <table id="n3pts"><strike id="n3pts"></strike></table>

    <td id="n3pts"></td>
        <li id="n3pts"></li>
      1. 歡迎訪問長春恒達偉業網絡技術有限責任公司官網!全國城市切換
        接入光纜(ABC-IS)
        • 接入光纜(ABC-IS)
        • 接入光纜(ABC-IS)
        • 接入光纜(ABC-IS)

        接入光纜(ABC-IS)

        接入光纜(ABC-IS)ABC-IS接入光纜的結構是將Φ250m光纖套入高模量材料制成的松套管中,松套管內填充防水化合物。松套管外包覆一層玻璃纖維加強元件,再用一層雙面涂塑鋼帶(PSP)縱包,最外擠制一層低煙無鹵材料(LSZH,低煙、無鹵、阻燃)護套而成。接入光纜(ABC-IS)產品詳情產品標準滿足YD/T1770、ICEA-596、GR-409、IEC60794、IEC332-1或IEC332-3C等標準。產品特點1、具有良好的機械性能
        • 口號:歐孚智造,用芯連接——歐孚光電
      2. 傳輸:萬兆傳輸,聯接你我(最新實用技術可達1000M/秒,所謂的10G光模塊)
      3. 電話:159-4209-0789 (同微信)
      4. 服務: 工廠直發 質量保障 知名品牌 好評如潮
      5. 價格:
      6. 歐孚接入光纜(ABC-IS) 歐孚室內接入光纜

        ABC-IS接入光纜的結構是將Φ250m光纖套入高模量材料制成的松套管中,松套管內填充防水化合物。松套管外包覆一層玻璃纖維加強元件,再用一層雙面涂塑鋼帶(PSP)縱包,最外擠制一層低煙無鹵材料(LSZH,低煙、無鹵、阻燃)護套而成。

        接入光纜(ABC-IS)產品詳情

        產品標準

        滿足YD/T1770、ICEA-596、GR-409、IEC60794、IEC332-1或IEC332-3C等標準。

        產品特點

        1、具有良好的機械性能和溫度特性

        2、松套管材料本身具有良好的耐水解性能和較高的強度

        3、良好的抗壓性和柔軟性

        4、玻璃纖維加強元件保證光纜的抗拉強度

        5、雙面涂塑鋼帶(PSP)提高光纜的抗透潮能力

        6、直徑小、重量輕、容易敷設

        結構參數

        光纜型號

        光纖數

        光纜參考重量

        允許拉伸力 長期/短期

        允許壓扁力 長期/短期

        彎曲半徑 動態/靜態

         (kg/km)

        (N)

        (N/100mm)

        (mm)

        ABC-IS-ZK-02~12Xn

        2~12

        110

        200/660

        300/1000

        10D/20D

        ABC-IS-ZK-14~24Xn

        14~24

        132

        200/660

        300/1000

        10D/20D

             

        光學特性

        光纖類型

        衰減

        滿注入帶寬

        有效模式 帶寬

        10G以太網鏈 路長度

        最小彎曲半徑

        條件

        1310/1550nm

        850/1300nm

        850/1300nm

        850nm

        850nm

        /

        典型值

        最大值

        典型值

        最大值

        單位

        dB/km

        dB/km

        dB/km

        dB/km

        MHZ.km

        MHZ.km

        m

        mm

        G652D

        0.36/0.22

        0.5/0.4

        ---

        ---

        ---

        ---

        ---

        16

        G657A1

        0.36/0.22

        0.5/0.4

        ---

        ---

        ---

        ---

        ---

        10

        G657A2

        0.36/0.22

        0.5/0.4

        ---

        ---

        ---

        ---

        ---

        7.5

        50/125

        ---

        ---

        3.0/1.0

        3.5/1.5

        ≥500/500

        ---

        ---

        30

        62.5/125

        ---

        ---

        3.0/1.0

        3.5/1.5

        ≥200/500

        ---

        ---

        30

        OM3

        ---

        ---

        3.0/1.0

        3.5/1.5

        ≥1500/500

        ≥2000

        ≤300

        30

        OM4

        ---

        ---

        3.0/1.0

        3.5/1.5

        ≥3500/500

        ≥4700

        ≤550

        30

        BI-OM3

        ---

        ---

        3.0/1.0

        3.5/1.5

        ≥1500/500

        ≥2000

        ≤300

        7.5

        BI-OM4

        ---

        ---

        3.0/1.0

        3.5/1.5

        ≥3500/500

        ≥4700

        ≤550

        7.5

        運輸/儲存/使用溫度:-20℃~+60℃,安裝溫度:-5℃~+50℃。

        交貨長度

        歐孚光纜綜合布線推薦長度:2000m;可按客戶要求提供其它長度。

        日本不卡三区
      7. <table id="n3pts"><strike id="n3pts"></strike></table>

        <td id="n3pts"></td>
            <li id="n3pts"></li>