• <table id="n3pts"><strike id="n3pts"></strike></table>

    <td id="n3pts"></td>
        <li id="n3pts"></li>
      1. 歡迎訪問長春恒達偉業網絡技術有限責任公司官網!全國城市切換
        室內多芯微型光纜 (MFC ≤ 24f)
        • 室內多芯微型光纜 (MFC ≤ 24f)
        • 室內多芯微型光纜 (MFC ≤ 24f)
        • 室內多芯微型光纜 (MFC ≤ 24f)

        微型光纜

        室內多芯微型光纜 (MFC ≤ 24f)MFC 室內多芯微型光纜使用多根著色光纖作為光傳輸介質,外覆一層芳綸作為受力加強單元,最外擠制一層聚氯乙烯(PVC)或低煙無鹵材料(LSZH,低煙、無鹵、阻燃)護 套而成。產品詳情產品應用1、室內的綜合布線2、數據中心產品標準滿足 YD/T 1258.4、ICEA-596、GR-409、IEC 60794-2-20/21 等標準; PVC 分別通過 UL OFNR、OFNP 認證的產品; LSZH 產品選用不同材料,
        • 口號:歐孚智造,用芯連接——歐孚光電
      2. 傳輸:萬兆傳輸,聯接你我(最新實用技術可達1000M/秒,所謂的10G光模塊)
      3. 電話:159-4209-0789 (同微信)
      4. 服務: 工廠直發 質量保障 知名品牌 好評如潮
      5. 價格:
      6. 歐孚室內多芯微型光纜 (MFC ≤ 24f)

        MFC 室內多芯微型光纜使用多根著色光纖作為光傳輸介質,外覆一層芳綸作為受力加強單元,最外擠制一層聚氯乙烯(PVC)或低煙無鹵材料(LSZH,低煙、無鹵、阻燃)護 套而成。

        產品詳情

        產品應用

        1、室內的綜合布線

        2、數據中心

        產品標準

        滿足 YD/T 1258.4、ICEA-596、GR-409、IEC 60794-2-20/21 等標準; PVC 分別通過 UL OFNR、OFNP 認證的產品; LSZH 產品選用不同材料,可以滿足 IEC60332-1 或 IEC60332-3C。

        產品特點

        1、采用著色光纖,集成度高

        2、芳綸加強元件,使光纜有優異的抗拉性能

        3、外護材料耐腐蝕,防水,防紫外,阻燃,環保等優點

        結構參數

        光纜型號光纜直徑光纜參考重量允許拉伸力 長期/短期彎曲半徑 動態/靜態
        (mm)(kg/km)(N)(mm)

        PVC護套LSZH護套

        MFC-X-XX-12Xn3.0±0.24.86.330/10020D/10D
        MFC-X-XX-24Xn3.8±0.26.5850/15020D/10D

        光學特性

        光纖類型 衰減 滿注入帶寬 有效模式 帶寬 10G以太網鏈 路長度 最小彎曲半徑
        條件 1310/1550nm 850/1300nm 850/1300nm 850nm 850nm /
        典型值 最大值 典型值 最大值
        單位 dB/km dB/km dB/km dB/km MHZ.km MHZ.km m mm
        G657A1 0.36/0.22 0.5/0.4 --- --- --- --- --- 10
        G657A2 0.36/0.22 0.5/0.4 --- --- --- --- --- 7.5
        50/125 --- --- 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥500/500 --- --- 30
        62.5/125 --- --- 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥200/500 --- --- 30
        OM3 --- --- 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥1500/500 ≥2000 ≤300 30
        OM4 --- --- 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥3500/500 ≥4700 ≤550 30
        BI-OM3 --- --- 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥1500/500 ≥2000 ≤300 7.5
        BI-OM4 --- --- 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥3500/500 ≥4700 ≤550 7.5

        運輸/儲存/使用溫度:-20℃~+60℃,安裝溫度:-5℃~+50℃。

        訂貨信息

        室內多芯微型光纜 (MFC ≤ 24f)

        交貨長度

        歐孚光纜綜合布線推薦長度:2000m;可按客戶要求提供其它長度。

        日本不卡三区
      7. <table id="n3pts"><strike id="n3pts"></strike></table>

        <td id="n3pts"></td>
            <li id="n3pts"></li>