• <table id="n3pts"><strike id="n3pts"></strike></table>

    <td id="n3pts"></td>
        <li id="n3pts"></li>
      1. 歡迎訪問長春恒達偉業網絡技術有限責任公司官網!全國城市切換
        雙芯 8 字型光纜ZCC
        • 雙芯 8 字型光纜ZCC
        • 雙芯 8 字型光纜ZCC
        • 雙芯 8 字型光纜ZCC

        雙芯 8字型光纜ZCC

        雙芯 8 字型光纜 (ZCC)ZCC 雙芯 8 字形光纜使用 Φ900μm 或 Φ600μm 緊套光纖作為光傳輸介質,外覆一層芳綸作為受力加強單元,最外擠制一層 8 字形聚氯乙烯(PVC)或低煙無鹵材料(LSZH,低煙、 無鹵、阻燃)護套而成。產品詳情產品應用1、雙工光纖活動連接跳線或尾纖2、室內豎井級和強制通風級布線3、儀器、通信設備互聯產品標準滿足 YD/T 1258.2、ICEA-596、GR-409、IEC 60794-2-10/11 等
        • 口號:歐孚智造,用芯連接——歐孚光電
      2. 傳輸:萬兆傳輸,聯接你我(最新實用技術可達1000M/秒,所謂的10G光模塊)
      3. 電話:159-4209-0789 (同微信)
      4. 服務: 工廠直發 質量保障 知名品牌 好評如潮
      5. 價格:
      6. 歐孚雙芯 8 字型光纜ZCC 光纜8字擺放 室內8字光纜生產

        ZCC 雙芯 8 字形光纜使用 Φ900μm 或 Φ600μm 緊套光纖作為光傳輸介質,外覆一層芳綸作為受力加強單元,最外擠制一層 8 字形聚氯乙烯(PVC)或低煙無鹵材料(LSZH,低煙、 無鹵、阻燃)護套而成。

        產品詳情

        產品應用

        1、雙工光纖活動連接跳線或尾纖

        2、室內豎井級和強制通風級布線

        3、儀器、通信設備互聯

        產品標準

        滿足 YD/T 1258.2、ICEA-596、GR-409、IEC 60794-2-10/11 等標準;除了普通的 PVC 產品外,還有分別通過 UL OFNR、OFNP 認證的產品;LSZH 產品選用不同材料,可以滿足 IEC 60332-1 或 IEC 60332-3C 或 OFNR 認證。

        產品特點

        1、采用緊套光纖,便于剝離使用

        2、緊套光纖有良好的阻燃性能

        3、芳綸加強元件,使光纜有優異的抗拉性能

        4、8 字形結構護套易于剝開分支使用

        5、外護材料耐腐蝕,防水,防紫外,阻燃,環保等優點

        結構參數

        光纜型號光纜參考直徑光纜參考重量緊套光纖 直徑允許拉伸力允許壓扁力彎曲半徑
        (mm)(kg/km)(μm)長期/短期長期/短期動態/靜態

        PVC護套LSZH護套
        (N)(N/100mm)(mm)
        ZCC-1.6(3.4±0.3)×(1.6±0.3)4.85.3600±5040/80100/50060/30
        ZCC-1.9(4.0±0.3)×(1.9±0.3)88.7900±50100/200100/50060/30
        ZCC-2.8(5.8±0.3)×(2.8±0.3)11.614.8900±50100/200100/50060/30

        光學特性

        光纖類型 衰減 滿注入帶寬 有效模式帶寬 10G以太網鏈路長度 最小彎曲半徑
        條件 1310/1550nm 850/1300nm 850/1300nm 850nm 850nm /
        典型值 最大值 典型值 最大值
        單位 dB/km dB/km dB/km dB/km MHZ.km MHZ.km m mm
        G652D 0.36/0.22 0.5/0.4 --- --- --- --- --- 16
        G657A1 0.36/0.22 0.5/0.4 --- --- --- --- --- 10
        G657A2 0.36/0.22 0.5/0.4 --- --- --- --- --- 7.5
        50/125 --- --- 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥500/500 --- --- 30
        62.5/125 --- --- 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥200/500 --- --- 30
        OM3 --- --- 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥1500/500 ≥2000 ≤300 30
        OM4 --- --- 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥3500/500 ≥4700 ≤550 30
        BI-OM3 --- --- 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥1500/500 ≥2000 ≤300 7.5
        BI-OM4 --- --- 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥3500/500 ≥4700 ≤550 7.5

        運輸/儲存/使用溫度:-20℃~+60℃,安裝溫度:-5℃~+50℃。

        訂貨信息

        雙芯 8 字型光纜

        交貨長度

        歐孚光纜綜合布線推薦長度:2000m;可按客戶要求提供其它長度。

        日本不卡三区
      7. <table id="n3pts"><strike id="n3pts"></strike></table>

        <td id="n3pts"></td>
            <li id="n3pts"></li>