• <table id="n3pts"><strike id="n3pts"></strike></table>

    <td id="n3pts"></td>
        <li id="n3pts"></li>
      1. 歡迎訪問長春恒達偉業網絡技術有限責任公司官網!全國城市切換
        移動光纜 (MOC)
        • 移動光纜 (MOC)
        • 移動光纜 (MOC)
        • 移動光纜 (MOC)

        MOC 移動光纜

        移動光纜 (MOC)MOC 移動光纜使用多根 Φ900μm 阻燃緊套光纖作為光傳輸介質,外覆一層芳綸作為受力加強單元,最外擠制一層聚氨酯(PUR)護套而成。產品應用1、軍隊野外通信系統布線2、油田、采礦作業、雷達等通信傳輸產品標準滿足 YD/T 1258.4、ICEA-596、GR-409、IEC 60794 等標準。產品特點1、采用緊套光纖,便于剝離使用2、芳綸加強元件,使光纜有優異的抗拉性能3、外護材料耐腐
        • 口號:歐孚智造,用芯連接——歐孚光電
      2. 傳輸:萬兆傳輸,聯接你我(最新實用技術可達1000M/秒,所謂的10G光模塊)
      3. 電話:159-4209-0789 (同微信)
      4. 服務: 工廠直發 質量保障 知名品牌 好評如潮
      5. 價格:
      6. 相關標簽: 移動光纜 線纜

        歐孚移動光纜 (MOC)

        MOC 移動光纜使用多根 Φ900μm 阻燃緊套光纖作為光傳輸介質,外覆一層芳綸作為受力加強單元,最外擠制一層聚氨酯(PUR)護套而成。

        產品應用

        1、軍隊野外通信系統布線

        2、油田、采礦作業、雷達等通信傳輸

        產品標準

        滿足 YD/T 1258.4、ICEA-596、GR-409、IEC 60794 等標準。

        產品特點

        1、采用緊套光纖,便于剝離使用

        2、芳綸加強元件,使光纜有優異的抗拉性能

        3、外護材料耐腐蝕,防水,防紫外,阻燃,環保等優點

        結構參數

        光纜型號光纖芯數組成光纜參考重量允許拉伸力 長期/短期允許壓扁力 長期/短期彎曲半徑 動態/靜態
         (kg/km)(N)(N/100mm)(mm)
        MOC-G-UX-2Xn6.0±0.330500/15001000/500020D/10D
        MOC-G-UX-4Xn6.0±0.330500/15001000/500020D/10D
        MOC-G-UX-6Xn6.6±0.335500/15001000/500020D/10D

        光學特性

        光纖類型 衰減 滿注入帶寬 有效模式 帶寬 10G以太網鏈 路長度 最小彎曲半徑
        條件 1310/1550nm 850/1300nm 850/1300nm 850nm 850nm /
        典型值 最大值 典型值 最大值
        單位 dB/km dB/km dB/km dB/km MHZ.km MHZ.km m mm
        G652D 0.36/0.22 0.5/0.4 --- --- --- --- --- 16
        G657A1 0.36/0.22 0.5/0.4 --- --- --- --- --- 10
        G657A2 0.36/0.22 0.5/0.4 --- --- --- --- --- 7.5
        50/125 --- --- 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥500/500 --- --- 30
        62.5/125 --- --- 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥200/500 --- --- 30
        OM3 --- --- 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥1500/500 ≥2000 ≤300 30
        OM4 --- --- 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥3500/500 ≥4700 ≤550 30
        BI-OM3 --- --- 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥1500/500 ≥2000 ≤300 7.5
        BI-OM4 --- --- 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥3500/500 ≥4700 ≤550 7.5

        運輸/儲存/使用溫度:-20℃~+60℃,安裝溫度:-5℃~+50℃。

        訂貨信息

        移動光纜 (MOC)

        交貨長度

        歐孚光纜綜合布線推薦長度:2000m;可按客戶要求提供其它長度。

        日本不卡三区
      7. <table id="n3pts"><strike id="n3pts"></strike></table>

        <td id="n3pts"></td>
            <li id="n3pts"></li>